Список форумов АВРОРА

АВРОРА

исторический форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека Авроры
Мусульманский терроризм в Европе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> События в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andy4675
Местный

   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 7747
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Мусульманский терроризм в Европе Ответить с цитатой

После публикации карикатур в журнале Шарли Эбдо мусульманские фанатики совершили целый ряд террористических ударов - так или иначе оправдываемых частью публичных лиц в Российской Федерации. Мне лично непонятно, за какие такие заслуги перед человечеством фанатики, по хорошему подлежавшие поголовному истреблению, были запущены в Европу. С другой стороны, меня не может не радовать то, что теперь и Европа начинает понимать и осознавать, в каком соседстве ВЕКАМИ существует Греция (а правильнее сказать: греки) - и в том числе, в качестве подчинённого подобным же (если не гораздо худшим) фанатикам, государствам.

Итак, мне непонятно:

1. Зачем Европа впустила миллионы фанатичных мусульман. Они там СОВСЕМ не нужны.

2. Зачем Европа позволяет функционировать на своей территории мусульманским мечетям. Они спятили?

3. Зачем Европа вообще позволяет европейским мусульманам самоорганизовываться в тайных кружках, суть которых остаётся сомнительной, и тщательно скрывается. А когда она раскрывается, то зачастую оказывается, что занимаются в подобных "кружках" именно "тем самым" - то есть антиевропейской пропагандой, рекламой исламизма - и зачастую в самых радикальных формах.

4. Если Европа не готова принимать Ислам, к чему она его холит и лелеит? Не может - не надо принимать. Но тогда и индюков тоже надо взашей гнать - а оптимально, их надо уничтожать. Лучше всего поголовно. Я имею в виду радикалов. Какой смысл за ними следить? за всеми не уследишь. Откуда ты знаешь, когда ему в башку взбредёт что-либо устроить. А слежка - это накладно. И небезопасно.

5. Я не вижу, в чём невозможность хулы на Аллаха НЕМУСУЛЬМАНИНОМ. Или на Христа - НЕХРИСТИАНИНОМ. Будто нет таких фильмов, где Христа показывают не Сыном Божьим. И в этом нет ничего преступного. Мусульмане и иудеи вообще ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ "хулят" христианского Бога, отрицая, что Христос это Богочеловек, и что он - Сын Божий. И ЧТО? Резать им за это их головы? То же самое и с карикатурами. Мало ли, что недоумки с пропитанным исламизмом безумием могут верить. Тот, кто рисовал эти карикатуры - не верит в их чушь. Он вообще скорее всего атеистом был, и ни в какого Бога не верил.

И опять же. Существуют правовые рамки, и правовая система. ТОЛЬКО в рамках правовой системы ГОСУДАРСТВА должны (ОБЯЗАНЫ) жить все, кто живёт в той или иной стране. То, что делают мусульманские фанатики в Европе, совершая нападения и убивая тех чьё мнение им не нравится - это никак иначе, кроме как в качестве преступление квалифицироваться не может. Все, кто сочувствует подобным негодяям, и оправдывает их - такие же преступники, как и те, кто совершает подобные акты.

Пример российского негодяя, оправдывающего террор фанатиков-мусульман. "Коммунист" Леонид Калашников:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B%D0%
B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Чурка есть чурка, так сказать... Добавить нечего... Оказывается виноваты не террористы, а те, кто рисует карикатуры в журналах. МАЛО ЛИ, что кто нарисовал или сказал. Может и атеизм теперь отменим, ради "толерантности" к обиженным чувствам террористов? Ну, их же обижает, что не весь мир мусульмане. Они же против... Вот логика таких типов, как Калашников.

А по сути - вот. Мусульмане-фанатики пытаются принудить Европу и вообще Запад к "толерантности" к тому, что само по своей природе неспособно к толерантности - к радикальному исламу. Тут не может быть никаких компромиссов: ЕСЛИ мусульмане неспособны приспособиться к жизни в Европе - пусть проваливают. В противном случае будет иметь место внутренняя война в Европе, которая ВСЁ-РАВНО приведёт к их изживанию отсюда. Лучше мирно решить этот вопрос, чем войной. Но если война неизбежна - то делать нечего. Европа уже неоднократно показывала мусульманам, что в случае надобности механизмы их извлечения из Европы - у неё есть. И без разницы о каких мусульманах-радикалах речь.

Под радикалами я подразумеваю тех мусульман, которые не готовы ДРУГИМ, предоставить то, что они требуют от них сами. И которые, в то же время, готовы ради этого своего нелепого убеждения на поступки - иногда вплоть до нарушение закона. И тут уже неважно - нарушают ли эти люди БУКВУ закона. ЕСЛИ они нарушают ДУХ закона - то есть готовы если не совершать конкретные акты, то как минимум одобрять их, сочувствовать им или призывать к ним - то это УЖЕ преступники. В том числе негодяи подобные тем, на кого я дал ссылку. Их деятельность - это оправдание преступлений. А оправдание - это призыв. На мой взгляд, Калашников и прочие "деятели", выступающие с подобными же тезисами в публичном поле - это провокаторы, призывающие к мусульманскому террору. И на мой взгляд то, что эти люди делают - должно быть осуждено - в том числе через суд.

Также, нелепым на мой взгля выглядит глуповатое заявление, что Россия - это великое МУСУЛЬМАНСКОЕ государство... Ага... Это с каких пор оно стало мусульманским? Пока Российская империя росла - она всегда была ПРАВОСЛАВНОЙ империей. Именно ПРАВОСЛАВНОЙ, а не правоверной. А те, кто призывает к исламизации России - на мой взгляд подрывают её коренные устои. Впрочем - будь как оно будет. Хотят русские принять ислам, и тем самым по настоящему превратиться в "великую МУСУЛЬМАНСКУЮ империю" - так тому и быть. Никто плакать по этому поводу не будет. Россия приняла Православние не ради кого-то другого, а ради только самой себя. То есть никаких одолжений не было сделао, когда принималось христианство. И никакого одолжения никому не делается и тем, что русские остаются православными. Не хотят - НЕ НАДО. ИМХО.

_________________
Мой девиз: один против всех, и всем несдобровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy4675
Местный

   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 7747
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не исключаю, что некто преднамеренно манипулирует темой "мусульманский терроризм", чтобы вызвать раскол в Европе по религиозному принципу. И одновременно дискредитировать мусульман-беженцев из России и Сирии, оказавшихся во Франции. А почему собственно такого быть не может? Вполне может быть. Как бы то ни было, всё-равно, непонятно ЗАЧЕМ Европе (и в том числе Франции) нужны подобного рода "граждане", коль скоро они не интегрируются в общество. Коль скоро вместо того чтобы работать как европейцы чтобы добиваться успеха в жизни, они живут на социальные пособия. И коль скоро они создают зоны, куда остальные французы не могут попадать, из-за страха. Если Франция не в состоянии следить за порядком в местах их проживания - зачем они нужны? Сперва пусть Франция научится сотрудничать с общинами проживающих на её территории мусульман. А сами эти общины - пусть спервыа научатся сотрудничать с Францией. Служащие мечетей, и вообще общественные функционеры - ОБЯЗАНЫ плотно и тесно сотрудничать с государственными властями той страны, в которой они работают. ОБЯЗАНЫ не провоцировать теракты или вообще непослушание властям. Они - ОБЯЗАНЫ содействовать послушанию и умиротворению мусульман, проживающих во Франции. ТОЛЬКО так, и никак иначе. В том числе предоставлять информацию типа численности общин, и пр. необходимая информация (включая характеристику радикальных элементов).

Поскольку НИЧЕГО этого нет, то о чём говорить? Ни Франции, ни вообще Европе подобного рода беженцы не нужны. Они не хотят интегрироваться в общество, а у властей странет нет механизмов чтобы принудить их - или таковые механизмы не используются.
_________________
Мой девиз: один против всех, и всем несдобровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy4675
Местный

   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 7747
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ручаюсь. Но на мой взгляд скорее всего чеченцы во Франции в своей массе симпатизируют террористической реакции на карикатуры. С другой стороны, они не оправдывают мусульманского терроризма вообще. Конечно, я могу и ошибаться. То, что я понимаю - это то, что мне жаль этих людей. Их угнетали в Чечне, и они пришли беженцами и просителями во Францию. И Франция великодушно их приняла - и верно сделала. Просителей грех гнать. Но если эти люди так в штыки воспринимают французский менталитет - то зачем они ехали именно во Францию? Они вполне могли поехать в мусульманское государство - например в какой-нибудь Египет. Но они выбрали именно Францию. То есть они априори согласились с особенностями этой страны. А теперь говорят, что готовы убивать французов за то, во что те верят (ЕСЛИ они так действительно считают, конечно). Нехорошо...

Я знаю, что ислам - пламенная религия. И она пламенна во всём. Начиная с неприятия инакового. То есть это чрезвычайно консервативная религия. Отсюда - от этого неприятия инакового - и проистекает ненависть ко всему. Даже к карикатурам. Вы бы ещё клоунов в цирке ненавидели, блин. Мало ли, кто что нарисовал. Это же КАРИКАТУРЫ. То есть шутка. Шарж... Шарли Эбдо и на Христа с Богоматерью нелепицу рисовал. И ни один христианин не убивал этих людей. И за эти карикатуры тоже никто никого не убивал. А вот мусульмане - они лучше и правильнее всех. Им убивать за карикатуры можно.
_________________
Мой девиз: один против всех, и всем несдобровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> События в мире Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Refo.ru - русские сайты


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS