Список форумов АВРОРА

АВРОРА

исторический форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека Авроры
Марк Солонин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> События в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andy4675
Местный

   

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 7745
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Марк Солонин Ответить с цитатой

Какой тихий ужас:

https://www.youtube.com/watch?v=yJuzJBt8iAo

Я не понимаю таких людей. Если ты как ты говоришь живёшь в России, и там живут все те кого ты любишь - ты должен десять раз взвешивать что ты несёшь... Ведь В ЛЮБОЙ стране не безопасно выступать открыто против её властей... Но Солонин выступает не только против СССР (что ещё где-то объяснимо - хотя бы желанием и стремлением к объективизму), но и против современных властей России. Или он камикадзе, или полный идиот, по-моему... Так - НЕЛЬЗЯ. Нет в этом никакого здравого смысла... Не уважаю людей, лишённых логики... Я не говорю, что ненавижу Солонина за то, что он сказал. Но вот уважение моё (каким бы оно ни было для кого-то незначительным) - он утратил... ЛОГИКА должна править, а не животные инстинкты. Хорошо. Допустим ты ненавидишь путинский режим - я не говорю, что это запрещено, или ты не имеешь на это права. Но ЗАЧЕМ озвучивать подобные идеи, когда ты находишься В ПОЛНОЙ ВЛАСТИ этого режима? С ним можно бороться (в том, в чём ты с ним несогласен) на инаковом уровне. Словесно. Высказывая те само собой разумеющиеся идеи, которые, по твоему, режим игнорирует. Но чтобы вот так рубить правду-матку не считаяссь с собственной безопасностью...

Ведь не только на Украине убивают (например Олеся Бузину). Убивают и в других странах (например Бориса Немцова). Говоря уж совсем на чистоту... Так зачем же, зная это, провоцировать то, что тебе неподконтрольно? Глупо... Боже, как же глупо... И главное - никто такой жертвы никогда не оценит... Все скажут, что сам был дураком... Разве нет? Допустим - я говорю допустим - ты готов на такую жертву. Но зачем же её делать так глупо? Хочешь пожертвовать ради некой идеи собой - сделай это продуманно. Так, чтобы был резонанс, хотя бы... А тут... По-моему, последни остатки логики угасают у Солонина. Мрачное впечатление от того, что он несёт в своём видео...

_________________
Мой девиз: один против всех, и всем несдобровать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> События в мире Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Refo.ru - русские сайты


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS