Список форумов АВРОРА

АВРОРА

исторический форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Библиотека Авроры
Анекдоты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтарецЪ
Местный

   

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 824
Откуда: САМАРА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша --- Изе :
-- Тебе четыре или пять ложечек сахару ?...
-- Мне три , но шоб я видел.

_________________
Монета, это история отчеканенная в металле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ
Местный

   

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 824
Откуда: САМАРА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы не забанили за такой анекдот... Смеется

Цитата:
Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени
- тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с
пациентами - все довольны, всем хорошо".И муж не знает,и не догадывается что он олень...
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:-
-Да, но Иванова-то - не ветеринар?!.

_________________
Монета, это история отчеканенная в металле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexd
Модератор

   

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 6023
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтарецЪ, посодют за пропаганду извращений. Смеется
_________________
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nie-junmen
Динши-ван модератор

   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в 1920-е даже вербовали сознательных комсомолок (про комсомольцев не слышал) для опытов - в частности, проверяли, что будет от секса человека с обезьяной.

Т.ч. вопрос скользкий.
_________________
Моральный дух моих войск невероятно высок - природная стойкость аньхуйского крестьянина + 70-градусная гаоляновка + огненная корейская кимчхи - что еще надо для победы? Разве что патронов побольше - и бежал бы Ямагата впереди собственных панталон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дайверы матерятся: прошлый раз амфоры замучились подтаскивать, а в этом году пришлось фрегат затопить...

Цитата:
- Все каналы словно сговорились. По ТВ идет только негативная информация!
- Ну, почему же? Вот недавно передавали, что депутата избили.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На завалинке греются на солнце два станичника, деды-казаки. Один другому говорит
- Помнишь, Микола, на германской нам фершал порошок давал, чтобы на баб не тянуло?
- Ну помню, было дело...
- Так вот давеча чувствую - подействовал порошок тот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо родителям

Цитата:
Дорогие мама и папа! Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше. Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете. Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую. Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность. Да, мама и папа, я беременна.
Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.
Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пиницилина. Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями. Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.
Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной. Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику. Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.


Photoshop Live - Street Retouch Prank
Позитив. Улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=BRAM8MpqIeA&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ
Местный

   

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 824
Откуда: САМАРА

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бытовое помещение то ли церкви, то ли монастыря.
На бильярде играют русский поп и польский ксендз.
Батюшка перед игрой успел хорошо приложиться к бутыли с вином для причастия и поэтому постоянно мажет, сопровождая каждый промах ядреным матерком типа " твою мать, опять промахнулся".
Ксендзу это не нравится.
- Святой отец, - говорит он, - не сквернословьте, побойтесь бога.
Поп согласно кивает головой, но в азарте забывает. Промах за промахом, а мат все забористей.
- Ох, - сокрушенно качает головой ксендз, - дождетесь вы кары божьей.
Буквально в этот момент сверкает молния, гремит гром и все со страшным грохотом рушится.
Когда пыль оседает, видна такая картина. С выпученными глазами, обгорелой бородой и расщепленным кием, весь в штукатурной крошке столбом стоит поп. А на полу - бездыханное тело его партнера.
А с небес, с самой верхотуры, громовой голос:
- Твою мать, опять промахнулся!...
_________________
Монета, это история отчеканенная в металле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница... Улыбка

Цитата:
В художественных фильмах, почему-то жены всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмочку водочки из графина...
Перепробовал 5 жен, 18 графинов и 48 рюмок....что-то здесь не так!


Цитата:
Каждое утро очередная красавица из
прекрасных и премудрых просвещала
Ивана о том, что он - дурак. Но не такой
уж он и дурак, если девушки
говорили ему это только утром...


Цитата:
После первой брачной ночи молодая жена, глядя во время завтрака на мужа, задумчиво говорит: - И ешь ты, оказывается, тоже как кролик.


Цитата:
Мужья тоже бывают идеальными. Это любая вдова подтвердит.






До кучи
Цитата:
Путин на рыбалке в Туве поймал 21-килограммовую щуку
Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется "царь-рыба" и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. "И на эту блесну, которая называется "царь-рыба", он поймал щуку", — сказал пресс-секретарь главы государства...
Чем занимается Владимир Путин в нерабочее время

За то время, пока Путин занимал посты президента и премьера он продемонстрировал, что способен не только заниматься служебными обязанностями, но и погружаться на дно моря с аквалангом, играть в хоккей, писать картины и спасать животных.


РИА Новости http://ria.ru/krsk/20130726/952320636.html#ixzz2aAtDdhWS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никогда не пишите, что у вашей девушки красивая упругая грудь 4-го размера, это неприлично — без ссылки, это всех раздражает.

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nslavnitski
модератор, комендант

   

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 15606
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собрались первобытные на охоту. Пришли. Увидели толпу мамонтов и растерялись. Тогда один говорит: - Ну че припухли? Ща выскакиваем с воплями, отбиваем одного мамонта от стада и мочим. Вперед! Так появились командиры. Выскочили, отбили мамонта, а он смылся в лес. Стоят все, не знают: что делать? Тогда один говорит: - Давайте окружим лес и будем сходиться к середине: тут и мамонта найдем. Так появились начальники штабов. Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся - совсем озверел, мечется во все стороны. Тогда один выскакивает и бросает копье прямо мамонту в глаз. Так появились снайперы. Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются - мамонта нет. Так появились прапорщики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нобелевская по биологии присуждена Алексею Навальному за открытие способа доить хомячков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexd
Модератор

   

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 6023
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nslavnitski, прапорщики в первобытном мире свое не упустят LOL
_________________
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение: нельзя делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатол
Местный

   

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 4422
Откуда: г.Королёв

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Одному мальчику цыганка в детстве нагадала, что его число 21, и что в 21 веке станет он царем и поймает рыбу весом 21 кг и будет править вплоть до 2021-го года ровно 21 год... "

-Емеля?-спросила щука.
-Володя-застеснялся Путин.

Путин щуку не отпустил - ну что она могла ему предложить?

Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско - корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько дней все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?

Цитата:
Скоро бабье лето,бабы,не подведите!

— У вас, у мужиков, все мозги между ног! Вот что вы делаете, как только увидите красивую женщину?!
— Ну, это... Шевелим мозгами...

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
- А вы знаете, чего хотим мы?
- Конечно!
- А почему не делаете? . . .

Учитель задал ученикам на дом написать сочинение на тему: «Происхождение моей семьи». Дома Вовочка спрашивает у бабушки:
- А ты откуда на свет появилась?
- Меня аист принес.
- А мама?
- Ее тоже аист принес.
- Ну а я?
- А тебя мы в капусте нашли.
Вовочка сел за стол, почесал репу, нахмурил брови и стал писать: «Вот уже три поколения, как наша семья размножается вегетативным способом, не зная прелестей половой жизни».

В наше время лозунг "Ударим гомосексуализмом по
женскому зазнайству!" все ещё воспринимали как
шутку...

Померли Зюганов, Явлинский и Жириновский. Стоят на том свете, ждут своей участи.
Голос с неба:
- Видишь ли, Геннадий... Ты много грешил в своей жизни. Поэтому теперь ты будешь жить с этой женщиной.
Выходит старая вонючая бомжиха, ковыляет к Зюганову. Тот заплакал, но делать нечего, увел.
Снова голос с неба:
- Видишь ли, Григорий... Ты еще больше грешил в своей жизни..
Выползает совсем мерзкая бабка с одним зубом, глаз фанерой забит. Явлинский зарыдал.. ушли.
Жириновский держится за голову "Блин, что же мне достанется!"
Грохот... Вдруг выходит Ким Бесинджер. Жириновский в шоке
Голос с неба:
- Видишь ли, Ким...

Умерла благонравная монашка Маргарита. И попала по ошибке в ад...
Звонит в ужасе св. Петру:
— Святой Петр! Произошла ужасная ошибка! Не может быть, чтоб меня действительно направили в ад!
Св. Петр обещает помочь и удаляется. Проходит день — и ничего не меняется.
Маргарита опять звонит:
— Святой Петр! На завтра здесь запланирована отвратительная оргия, посещение обязательно для всех! Вытащите меня!!!
Св. Петр божится, что все сделает. Но за ворохом дел забывает...
Через день — телефонный звонок.
Он с ужасом поднимает трубку и слышит:
— Петруха? Это Марго... Ну ты там того.. не парься особо...


Цитата:
Если бы Сталин в свое время переселил чеченцев на Курилы — то у России сейчас было бы на две проблемы меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ
Местный

   

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 824
Откуда: САМАРА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек,
которых никто не домогается.

Толстая, но хитрая девушка носила одежду на два размера больше.
Чтобы все думали, что она похудела.
_________________
Монета, это история отчеканенная в металле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВРОРА -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
Страница 37 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Goon Каталог сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Refo.ru - русские сайты


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS